003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Подушка - сиденье Орто-Эффект (575)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1422.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Назначение

Подушка-сиденье предназначена для профилактики развития остеохондроза поясничного отдела позвоночника и других заболеваниях, а так же для людей, страдающих от хронических болей в поясничном и крестцовом отделах. Она может использоваться в рабочем кресле и стуле офиса, дома, школы.

Подушка ортопедическая в форме клина соединяет в себе удобство и стабильность и необходима для пациентов разных возрастов, проводящих много времени за столом, работа которых связана с длительным напряжением шеи и спины.

Структура и материал изготовления

Конструкция подушки имеет форму для равномерного распределения давления позвоночника, тазобедренных суставов и ягодиц, что обеспечивает нормальное кровообращение в ногах, чувство комфорта и удобства.

Подушка-сиденье изготовлена из вязкоэластичного упругого полиуретана с эффектом запоминания формы. Верхняя поверхность подушки состоит из отдельных квадратных ячеек, которые обеспечивают устойчивое положение тела, под действием веса двигаются независимо друг от друга, точно адаптируются к форме и анатомии тела пациента.

Размеры 

Размер подушки - 410х270 + 5 мм;

Максимальная высота - 40 + 2 мм;

Минимальная высота - 5 + 0,5 мм.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Подушка - сиденье Орто-Эффект (575) и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su