003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Повязка Силкофикс (SILKOFIX) самокл. для фиксации катеторов 8,5х6 см,100шт


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 3105.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Имеет специальную форму с разрезом посередине для надежной фиксации. периферических катетеров, игл-бабочек, дренажей. Предназначена для кратковременного использования в течение 24-48ч. Защищает место венепункции от грязи, бактерий. Микропористая воздухопроницаемая структура позволяет коже дышать, тем самым не вызывает мацерацию кожи. 

Уникальная структура основы обеспечивает эффективный влагообмен, препятствующий образованию влаги под повязкой, что уменьшает риск возникновения инфекции. 

Обеспечивает оптимальный комфорт пациенту за счет эластичного нетканого материала. 

Атравматичная абсорбирующая подушечка абсорбирует экссудат, не прилипает и поддерживает в сухом состоянии место венепункции. 

Дополнительная абсорбирующая подушечка предназначена для повышения абсорбирующей способности и обеспечения дополнительного комфорта пациента. 



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Повязка Силкофикс (silkofix) самокл. для фиксации катеторов 8,5х6 см,100шт и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su