003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Аниоксид-1000 5 л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 12870.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Аниоксид-1000 представляет собой стерилизующее и дезинфицирующее средство, состоящее из двух компонентов: базового раствора и активатора, которые смешиваются для получения активированного рабочего раствора. Этот раствор предназначается для осуществления стерилизации и дезинфекции медицинских изделий, изготовленных из различных материалов (в том числе стоматологических и хирургических инструментов, гибких и жёстких эндоскопов, а также инструментов к ним). Аниоксид-1000 эффективен в отношении бактерий, вирусов и грибов и обладает спороцидными свойствами.

Срок хранения: 1 год базового раствора и активатора в закрытой оригинальной упаковке; 3 недели активированного рабочего раствора.

Упаковка: пластмассовые канистры с базовым раствором ёмкостью , пластмассовые флаконы с активаторомёмкостью 50 мл, содержат 45 мл средства.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Аниоксид-1000 5 л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su