003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Биор-Дез 1л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 410.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

«Биор-Дез» производится в виде концентрата, состоящего из двух компонентов. Средство эффективно действует против патогенных микроорганизмов и обладает моющими свойствами. «Биор-Дез» можно использовать для проведения дезинфекции совместно с ПО, для генеральных уборок и обеззараживания поверхностей, мединструментов и оборудования. Формула позволяет применять средство с изделиями из разных материалов, в том числе и из металла и сплавов, поскольку оно не приводит к коррозийным процессам и справляется со своей задачей на «отлично». Рекомендовано к применению в ЛПУ, гостиницах, парикмахерских и т.д.

Срок хранения: 2 года

Упаковка: полимерные флаконы ёмкостью 1л

Производитель:

ООО "Полисепт"

Страна:Россия

Состав: Алкилдиметилбензиламмоний хлорид (АДБАХ) 1 %, Глутаровый альдегид 1 %, Полигексаметиленгуанидин гидрохлорид (ПГМГ) 1.9 %



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Биор-Дез 1л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su