003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Бланизол-Пур 1л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2145.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Группа по действующему веществу:

На основе ЧАС

[алкилдиметилбензиламмоний хлорид-1%]

Форма выпуска:

Жидкий концентрат

pH однопроцентного раствора средства: 4,5-6,5 (кислотноe)

Производитель:

Россия, Швейцария

Преимущества:

Средство Бланизол-Пур

 для предстерилизационной очистки изделий медицинского назначения (концентрат).

 

Состав/Свойства :

24% неиогенных ПАВ, 1% алкилдеметилбензиламмоний хлорида (бензилаккония хлорид), а также ингибитор коррозии, стабилизатор, ароматические вещества и воду.

Консистенция, свойства средства для предстерилизационной очистки Бланизол-Пур: прозрачная жидкость от бесцветной до светло-желтого цвета с характерным запахом. РН=5,3-+0,5.

 

Токсичность: средство Бланизол-Пур  для предстерилизационной очистки  относится к 4 классу малоопасных веществ. Оказывает слабое местно-раздражающее действие на кожу и умеренное — на слизистые оболочки глаз. Не обладает сенсибилизирующим действием.

 

Назначение/Применение:

средство Бланизол-Пур  предназначено для предстерилизационной очистки изделий медицинского назначения, в том числе хирургических и стоматологических инструментов, в том числе вращающихся инструментов и микроинструментов ручным способом, для предстерилизационной очистки хирургических и стоматологических инструментов, в том числе вращающихся инструментов и микроинструментов механизированным способом.

 

Для предварительной и предстерилизационной, и инструментов к ним ручным способом.

Для окончательной очистки эндоскопов ручным способом перед дезинфекцией любого уровня.

Для мытья поверхностей.

Применение Бланизол-Пур: очистка изделий проводится 0,5—1% растворами. Для приготовления 0,5% раствора препарата 5мл средства растворяют в 995 мл воды. При очистке изделий медицинского назначения (в том числе гибких и жестких эндоскопов и инструментов к ним) ручным способом концентрация раствора-1,0%, время выдержки- 15 мин. При очистке хирургических и стоматологических инструментов, в том числе вращающихся в ультразвуковых установках типа «Кристалл-5» и «УЗВ» используются 0,5% растворы средства. Время выдержки для инструментов не имеющих замковых частей-3мин.; имеющих замковые части-10 мин.; стоматологических щипцов и зеркал с амальгамой-15 мин.

 

Особенности и примечания: рабочий 0,5% раствор средства Бланизол-Пур  при механизированном способе очистки используют многократно в течение рабочей смены, если его внешний вид не изменился.

Рабочий 1,0% раствор средства Бланизол-Пур  при ручном способе очистки используют многократно в течение рабочей смены, если его внешний вид не изменился

 

 

Срок годности:

концентрата-5 лет

Срок годности готовых растворов:

рабочих растворов–1сут. Многократность использования растворов-1сут.

 

Фасовка :

полиэтиленовые флаконы вместимостью 1л, 2л, 5л, 10л



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Бланизол-Пур 1л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su