003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Бонадерм-гель 1л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1644.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Кожный антисептик в виде геля со смягчающими и восстанавливающими компонентами для кожи рук.

 

Состав: изопропиловый спирт – 60%, функциональные добавки, в том числе смягчающие, увдажняющие и восстанавливающие компоненты для кожи рук.

 

Средство обладает бактерицидной активностью (включая микобактерии туберкулеза, возбудителей внутрибольничных и кишечных инфекций), фунгицидной активностью (грибы рода Кандида), вирулицидной активностью (вирусы гриппа - тестирован на штамме H1N1).

 

Средство предназначено для гигиенической обработки рук медицинского персонала и обработки рук хирургов в ЛПУ, детских учреждениях, работников парфюмерно-косметических предприятий, предприятий общественного питания, объектах коммунальных служб; для обработки рук хирургов, операционных медицинских сестер, акушерок и других лиц, участвующих в проведении операций, приеме родов и др.; для обработки ступней ног с целью профилактики грибковых заболеваний.

 

Упаковка 50 мл (туба), 100 мл (туба), 1 литр.

 

Класс опасности: 4.

 

Срок годности 5 лет.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Бонадерм-гель 1л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su