003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Бонадерм-гель-Актив увлажняющий 100 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 560.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Представляем Вашему вниманию «Бонадерм-гель Актив», который представляет собой готовый к использованию антисептик для обработки кожи рук и ступней ног. В его состав включены функциональные добавки, ухаживающие за кожей рук и улучшающие её структуру. Средство эффективно против следующих патогенных микроорганизмов:грам (+) и грам (-) бактерий-возбудителей кишечных инфекций, ВБИ, туберкулёза;вирусов-возбудителей ОРВИ, ОРЗ, ВИЧ, гепатита, полиомиелитагрибов рода Candida.

«Бонадерм-гель Актив» может быть использован в медучреждениях различной направленности, лабораториях, детских и дошкольных заведениях, социальных учреждениях, на предприятиях пищепрома и общепита, а также населением в быту.

Срок хранения: 5 лет с даты производства в невскрытой заводской упаковке.

Упаковка: полимерные флаконы ёмкостью от 0,1 дм3 до 1 дм3, а также полимерные канистры от 3 дм3 до 25 дм3.

Производитель:НПО "Новодез"

Страна:Россия

Состав: 1,2-декандиол 0.1 %, 2-феноксиэтанол 1 %, Изопропиловый спирт (пропанол-2) 60 %, Компоненты, улучающие состояние кожи



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Бонадерм-гель-Актив увлажняющий 100 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su