003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Бонацид 0,75 л с распылителем


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1755.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска:полиэтиленовые бутылки вместимостью 0,1; 0,25; 0,4; 0,5; 0,7; 1 дм3 (могут комплектоваться курковыми распылителями-триггерами), канистры по 5, 10, 15, 25 дм3.

Назначение:дезинфекции небольших по площади, а так же труднодоступных для обработки поверхностей в помещениях, предметов обстановки, поверхностей приборов, изделий медицинского назначения и их частей, не соприкасающихся непосредственно с пациентом, медицинского оборудования (в т.ч мелких ручных инструментов, применяемых в стоматологии, наконечников к бормашинам, турбин), маникюрных и педикюрных инструментов, санитарно-технического оборудования, предметов ухода за больными и других объектов, требующих быстрого обеззараживания и высыхания при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), вирусной (гепатит В и ВИЧ) и грибковой (кандидозы, дерматофиты) этиологии в лечебно-профилактических учреждениях (в т.ч. стоматологического профиля), лабораториях, инфекционных очагах, на объектах коммунального хозяйства, санитарном транспорте, предприятиях общественного питания.

Составсодержит алкилдиметилбензиламмоний хлорид - 0,1% и изопропиловый спирт - 60%.

Свойства:обладает антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (включая туберкулез), дрожжеподобных грибов рода Кандида и дерматофитов, вируса гепатита В и ВИЧ. 

Применение:применяется для дезинфекции объектов из любых материалов, за исключением портящихся от воздействия спиртов (поверхности, окрашенные низкосортной краской, покрытые лаком, изготовленные из акрилового стекла и т.п.). Для проведения дезинфекции поверхности протирают ветошью (салфетками, ватными тампонами), смоченными в средстве, или равномерно орошают средством с помощью ручного распылителя с расстояния 30-50 см до полного смачивания поверхности. Норма расхода средства при протирании - 70-80 мл средства на 1 кв. м. поверхности, при орошении - 30-50 мл средства на 1 кв.м. поверхности. Одновременно допускается обрабатывать не более 10% от общей площади помещения. 

 Срок хранения:5 лет. 

 Условия хранения:

хранить в плотно закрытой упаковке производителя, отдельно от лекарств, в местах, недоступных детям, в крытых вентилируемых складских помещениях при температуре от минус 40° до плюс 35°С, вдали от нагревательных приборов, открытого огня и прямых солнечных лучей.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Бонацид 0,75 л с распылителем и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su