003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Велталь 5л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 7815.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

 Форма выпуска

полимерные флаконы или канистры, емкостью 1 дм 3, 5 дм3, 10дм3, 20 дм3 по действующей нормативной документации.

 

  

 Назначение:

дезинфекции высокого уровня (ДВУ) жестких и гибких эндоскопов;

стерилизации изделий медицинского назначения, в том числе хирурги-ческих и стоматологических инструментов, жестких и гибких эндоскопов, инструментов к ним.

 

  

 Состав:

 содержит 6,0±0,6% глутарового альдегида и 7,0±0,2% четвертичного аммониевого соединения в качестве действующих веществ, а также функциональные и технологические компоненты.

 

  

 Свойства:

обладает вирулицидными (тестировано на вирусе полиомиелита 1 типа), бактерицидными (в том числе туберкулоцидными), фунгицидными и спороцидными свойствами. Средство сохраняет свои свойства после замерзания и последующего оттаивания.

 

  

 Применение:

применяют для ДВУ эндоскопов и стерилизации изделий медицинского назначения из пластмасс, резин, стекла, металлов (включая хирургические и стоматологические инструменты, жесткие и гибкие эндоскопы, инструменты к ним). Средство применяют для ДВУ и стерилизации тех эндоскопов, произ-водитель которых допускает обработку средствами, содержащими глутаровый альдегид.

 

  

 Срок хранения:

5 лет, рабочего раствора - 14 суток.

 

  

 Условия хранения:

хранить в невскрытой упаковке производителя и защите от воздействия прямых солнечных лучей при температуре от 0°С до плюс 40°С.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Велталь 5л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su