003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Велтогран Гранулы, 50г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1510.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

 Форма выпуска:

полимерные флаконы, банки или короба, весом нетто 200 г, 500 г и 1000 г; пакеты из полимера или трехслойного композита, вместимостью 10 г или другая приемлемая для потребителя тара по действующей нормативной документации, обеспечивающей сохранность средства в течение всего срока годности.

 

  

 Назначение:

обеззараживания поверхностей в помещениях, на объектах транспорта, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования, обивочных тканей из натуральной и искусственной кожи при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), вирусной (гепатит В, ВИЧ-инфекция, респираторные вирусные инфекции), особо опасных инфекций (чума, холера, сап, мелиоидоз, туляремия) и грибковой (включая кандидозы и дерматофитии) этиологии способом орошения при проведении заключительной дезинфекции в ЛПУ и инфекционных очагах;

дезинфекции при проведении генеральных уборок в ЛПУ;

дезинфекции воздуха способом распыления в помещениях при перепрофилировании лечебно-профилактического учреждения, в боксированных помещениях лабораторий при инфекциях бактериальной этиологии или в чрезвычайных ситуациях.

 

  

 Состав:

содержит клатрат четвертичного аммониевого соединения с карбамидом, а также инертные наполнители.

 

  

 Свойства:

обладает бактерицидной активностью, в том числе в отношении возбудителей туберкулеза. Сальмонеллезов, брюшного тифа, дизентерии, дифтерии.

 

  

 Применение:

применяют для обеззараживания поверхностей в помещениях (пол, стены, двери, жесткая мебель, оборудование, приборы), на объектах транспорта (санитарном транспорте, машинах скорой медицинской помощи, автотранспорте); санитарно-технического оборудования (ванны, раковины, унитазы и др.), обивочных тканей из натуральной и искусственной кожи, а также для обеззараживания воздуха в помещениях.

 

  

 Срок хранения:

5 лет, рабочего раствора - 7 суток.

 

  

 Условия хранения:

хранить в закрытой упаковке производителя в местах, защищенных от солнечных лучей, вдали от нагревательных приборов и открытого огня при температуре от 0° до 35°С.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Велтогран Гранулы, 50г и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su