003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Гигасепт Инстру АФ 2л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 5785.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска:

пластмассовые флаконы вместимостью 2 л, канистры - 5 л и бочки - 200 л.

Назначение:

Гигасепт Инстру АФ предназначен для дезинфекции изделий медицинского назначения, в том числе совмещенной с предстерилизационной очисткой, изделий медицинского назначения (включая медицинские инструменты к гибким эндоскопам) при инфекциях вирусной, бактериальной (включая туберкулез) и грибковой (кандидозы, дерматофитии) этиологии в лечебно-профилактических учреждениях. 

ВНИМАНИЕ! Средство не предназначено для дезинфекции и предстерилизационной очистки самих эндоскопов.

Состав:

содержит 35% феноксипропанола, 14,0% кокоспропилендиамингуанидина диацетата, и 2,5% алкилдиметилбензиламмония хлорида (бензалконий хлорид).

Свойства:

Гигасепт Инстру АФ обладает вирулицидной, бактерицидной (в том числе туберкулоцидной) и фунгицидной активностью, а также моющими свойствами. Не вызывает коррозии изделий из металлов. 

Применение:

Дезинфекцию изделий медицинского назначения, в том числе совмещенную с предстерилизационной очисткой, проводят в пластмассовых или эмалированных (без повреждения эмали) емкостях, закрывающихся крышками. Изделия погружают в рабочий раствор средства сразу же после их применения, не допуская высыхания на них загрязнений. Имеющиеся в изделиях каналы и полости заполняют с помощью вспомогательных средств (пипетки, шприцы) раствором, избегая образования воздушных пробок; разъемные изделия погружают в раствор в разобранном виде. Изделия, имеющие замковые части, погружают раскрытыми, предварительно сделав ими в растворе несколько рабочих движений для лучшего проникновения раствора в труднодоступные участки изделий в области замковой части. Толщина слоя раствора над изделиями должна быть не менее 1 см. Гигасепт Инстру АФ применим для дезинфекции, в том числе совмещенной с предстерилизационной очисткой, изделий медицинского назначения из металлов, резины, стекла, пластмасс (включая медицинские инструменты к гибким эндоскопам, но не самих эндоскопов).

Срок хранения:

Гигасепт Инстру АФ имеет срок хранения 3 года (в заводской упаковке), рабочих растворов – 7 суток.

Условия хранения:

Гигасепт Инстру АФ следует хранить в оригинальных упаковках производителя в закрытом вентилируемом складском помещении при температуре от минус 5° до плюс 40° С в местах, защищённых то солнечных лучей, вдали от нагревательных приборов и открытого огня, отдельно от продуктов питания, лекарственных препаратов, в местах, недоступных детям.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Гигасепт Инстру АФ 2л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su