003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Дезилайт (жидкое мыло гигиеническое) 1 л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 234.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска: ПЭТ-флаконы 500 мл. и 1000 мл., полиэтиленовые канистры 5 л. Назначение: - для ежедневной гигиенической обработки (мытья) рук работников различных предприятий; - для гигиенической обработки рук и кожных покровов в быту. Сфера применения: - детские дошкольные и школьные учреждения; - парфюмерно-косметические, фармацевтические, биотехнологические и микробиологические предприятия; - предприятия общественного питания, торговли и пищевой промышленности; - объекты коммунально-бытовых служб; - населением в быту, при посещении лечебно-профилактических учреждений и организаций (ЛПУ и ЛПО), после посещения объектов спортивно-оздоровительного профиля; - места массового посещения и длительного пребывания людей (гостиницы, общежития, вокзалы, общественные туалеты и др.)

 Состав: вода деионизированная, натрия лауретсульфат, кокамидопропил бетаин, диэтаноламид жирных кислот кокосового масла, увлажняющие и ухаживающие за кожей компоненты, натрия хлорид, лимонная кислота, метилизотиазолинон, метилхлороизотиазолинон, краситель, парфюмерная композиция

. Описание: однородная гелеобразная жидкость, готовая к применению. 

Применение: нанести небольшое количество средства на влажную кожу, вспенить, смыть проточной водой. Срок годности: 2 года. Условия хранения: хранить в герметично закрытой упаковке производителя, в сухих чистых хорошо проветриваемых складских помещениях при температуре от +5°С до +25°С, отдельно от лекарственных средств.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Дезилайт (жидкое мыло гигиеническое) 1 л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su