003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Деконекс 50 АФ 5 л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 10122.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

 Форма выпуска:

полиэтиленовые емкости вместимостью 0,5 л, 1 л, 5 л, 10 л и 25 л. 

 Назначение:

дезинфекции поверхностей в помещениях (пол, стены, двери), жесткой мебели, предметов обстановки, санитарно-технического оборудования, медицинского оборудования, машин скорой помощи при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), вирусной (гепатит В и ВИЧ-инфекцию) и грибковой (кандидозы) этиологии в ЛПУ, на объектах коммунальной службы (гостиницы, общежития, общественные туалеты), на предприятиях общественного питания и детских учреждениях. 

 Состав:

содержит 6,0% дидецилдиметиламмония хлорида; 5,5% N,N-6иc(3-аминопропил) додециламина; 4,2% олигомера бигуанидина (кокоспропилендиамин-1,5-бис-гуанидиния ацетата), а также поверхностно-активные соединения, комплексообразующие агенты, отдушку и краску в качестве вспомогательных ингредиентов. 

 Свойства:

является дезинфицирующим средством широкого спектра действия. Применяется в водных растворах 0,25%-4%. Средство обладает бактерицидными (в том числе туберкулоцидными), вирулицидными (гепатит В и ВИЧ-инфекция), фунгицидными (в отношении грибов рода Кандида) свойствами. 

 Применение:

применяют для дезинфекции поверхностей (пол, стены, двери), в помещениях и салоне санитарной автомашины после перевозки больного, жесткой мебели, предметов обстановки, аппаратов и медицинских приборов, санитарно-технического оборудования (ванны, раковины, унитазы), на объектах коммунальной службы, предприятиях общественного питания, детских учреждениях, а также для генеральной уборки помещения. Салон санитарной автомашины, жесткую мебель, пол, стены, двери протирают ветошью, смоченной в растворе средства, из расчета 100 мл на 1 м2 или орошают раствором из расчета 250-300 мл на 1 м2. 

 Срок хранения:

3 года. 

 Условия хранения:

хранить в закрытой упаковке производителя при температуре от -20°С до +30°С.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Деконекс 50 АФ 5 л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su