003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Деконтаман 1 л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1577.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска:

флаконы из полимерных материалов вместимостью 250 мл, 500 мл и 1 л с плотно закручивающимися колпачками из полимерных материалов.

Назначение и сфера применения:

- для обработки кожи операционного поля, в том числе перед введением катетеров и пункцией суставов, полостей тела, полых органов;

- для обработки локтевых сгибов доноров и кожи инъекционного поля;

- для гигиенической обработки рук медицинского персонала в лечебно-профилактических учреждениях, скорой медицинской помощи, работников лабораторий (в том числе бактериологических, вирусологических, микологических, иммунологических, клинических и других);

- для гигиенической обработки рук работников детских дошкольных и школьных учреждений, учреждений соц.обеспечения, парфюмерно-косметических предприятий, предприятий общественного питания и пищевой промышленности (мясная, молочная, птицеперерабатывающая и др.), объектов коммунальных служб (в т.ч. в парикмахерских и косметических салонах, салонах красоты);

- для гигиенической обработки рук работников на химико-фармацевтических производствах, предприятиях косметической и биотехнологической промышленности;

- для гигиенической обработки рук, кожи инъекционного поля населением в быту.

Состав:

в качестве действующего вещества содержит полиаминопропилбигуанид гидрохлорид - 0,2%, а также вспомогательные компоненты.

Описание:

- готовый к применению раствор в виде прозрачной бесцветной жидкости со слабым запахом отдушки.

- рН средства 6,0±1,0.

Мкробиология:

проявляет бактерицидное (в том числе в отношении возбудителей внутрибольничных инфекций, в частности, MRSA), туберкулоцидное, вирулицидное (включая аденовирусы, вирусы гриппа, парагриппа и др.возбудителей острых респираторных инфекций, энтеровирусы, ротавирусы, вирус полиомиелита, вирусы энтеральных, парентеральных гепатитов, герпеса, атипичной пневмонии, птичьего гриппа, свиного гриппа, ВИЧ и др.) и фунгицидное (в отношении грибов родов Кандида и трихофитон) действие.

Свойства:

сохраняет свои свойства после замерзания и последующего оттаивания.

Применение:

- Гигиеническая обработка рук: 3 мл средства наносят на кисти рук и втирают в кожу до высыхания в течение 30 секунд.

- Обработка кожи операционного поля, локтевых сгибов доноров, колеи перед введением катетеров и пункцией суставов, полостей тела, полых органов: кожу двукратно протирают раздельными стерильными марлевыми тампонами, обильно смоченными средством. Время выдержки после окончания обработки - 2 минуты. Накануне операции больной принимает душ (ванну), меняет белье.

- Обработка кожи инъекционного поля: кожу протирают стерильным ватным тампоном, обильно смоченным средством, или с помощью распылительной насадки орошают до полного увлажнения. Время выдержки после окончания обработки - 30 секунд.

Срок годности:

3 года.

Условия хранения: 

хранить в герметично закрытой упаковке производителя в крытых складских помещениях при температуре от +4°С до +40°С, в местах, недоступных детям, вдали от нагревательных приборов, открытого огня, прямых солнечных лучей.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Деконтаман 1 л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su