003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Декосепт плюс 5л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 4228.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

 Форма выпуска:

полиэтиленовые флаконы емкостью 125 мл, 500 мл, 1000 мл и 5 л. 

 Назначение:

для гигиенической обработки рук медицинского персонала и обработки рук хирургов. 

 Состав:

содержит 1-пропанол 21,9%, 2-пропанол 44,7% и бензалконий хлорид 0,2% в качестве действующих веществ, а также функциональные добавки. 

 Свойства:

обладает антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, в том числе возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерий туберкулеза, грибов рода Кандида, а также вирусов гепатита В и ВИЧ.

 Применение:

Гигиеническая обработка рук: на кисти рук наносят 3 мл средства и втирают его в кожу до полного высыхания, но не менее 30 секунд. Для профилактики туберкулеза и вирусных инфекций обработку рук проводят дважды, используя каждый раз не менее 3 мл средства, общее время обработки – 60 сек. Обработка рук хирургов: перед применением средства кисти рук и предплечий в течение 2 минут предварительно тщательно моют теплой проточной водой с туалетным мылом, после чего наносят средство (не менее двух порций по 5 мл) и втирают его в течение 5 минут в кожу кистей рук и предплечий, поддерживая кожу рук во влажном состоянии в течение всего времени обработки. Хирургические перчатки надевают на сухие руки. 

 Срок хранения

3 года.

 Условия хранения:

хранить в в крытых сухих вентилируемых складских помещениях, в местах, защищенных от влаги и солнечных лучей, вдали от нагревательных приборов и открытого огня при температуре не ниже минус 5°С и не выше плюс 30°С.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Декосепт плюс 5л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su