003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Демос 5л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 3263.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска:

полимерные бутыля емкостью до 1 л, канистры до 40 л или бочки до 250 л.

Назначение:

дезинфекции и мойки поверхностей в помещениях, жесткой мебели, поверхностей аппаратов, приборов, санитарно-технического оборудования, белья, посуды, предметов ухода за больными, игрушек, уборочного материала при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), грибковой (кандидозы и дерматофитии) и вирусной (гепатит С, герпес, ВИЧ, грипп человека и птиц) этиологии в лечебно-профилактических учреждениях, детских учреждениях, на предприятиях общественного питания и продовольственной торговли, на коммунальных объектах (гостиницы, общежития, бани, парикмахерские и др.) и населением в быту;

генеральных уборок помещений;

обеззараживания и дезодорации содержимого накопительных баков автономных туалетов, не имеющих отвода в канализацию, а также поверхностей в кабинах автономных туалетов.

Состав:

содержит полигексаметиленгуанидина гидрохлорид (2,4%) и алкилдиметилбензиламмоний хлорид (0,6%), а также неионогенные ПАВ, краситель и отдушку.

Свойства:

обладает антимикробной активностью в отношении различных грамотрицательных и грамположительных микроорганизмов, в том числе возбудителей туберкулеза, грибов рода Кандида и дерматофитов, вирусов (гепатит С,герпес, ВИЧ, грипп человека и птиц); обладает моющими и дезодорирующими свойствами. Рабочие растворы средства не вызывают коррозии металла, не оказывают отрицательного воздействия на резинотехнические изделия, органические стекла, не разрушают волокна тканей. Средство не совместимо с мылами и анионными поверхностно-активными веществами.

Применение:

применяют для обеззараживания поверхностей в помещениях (пол, стены жесткая мебель, приборы и др.), санитарно-технического оборудования (ванны, раковины и др.), белья, посуды, игрушек, уборочного материала, предметов ухода за больными, а также для предстерилизационной очистки изделий медицинского назначения из резин, пластмасс, стекла, металлов (включая стоматологические инструменты), для предстерилизационной или окончательной очистки гибких и жестких эндоскопов и инструментов к ним; для дезинфекции содержимого накопительных баков автономных туалетов. Поверхности в помещениях (пол, стены, двери и др.), мебель, поверхности аппаратов, приборов орошают из гидропульта или распылителя типа «Квазар» или протирают ветошью, смоченной в растворе средства. Норма расхода средства при работе гидропультом - 300 мл/м2, распылителем типа «Квазар» - 150 мл/м2, при протирании - 100 мл/м2 обрабатываемой поверхности.

Срок хранения:

3 года, готовых растворов - 1 месяц.

Условия хранения:

хранить отдельно от препаратов в местах, недоступных детям.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Демос 5л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su