003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Денталь Б 300


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 644.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска:

канистры объемом 1, 2, 2,5, 3 и 5 л. 

 Назначение:

дезинфекции, для предстерилизационной очистки совмещенной и не совмещенной с дезинфекцией стоматологических инструментов, в том числе вращающихся и хирургических ручным и механизированным способом (при использовании УЗО) при инфекциях бактериальной (включая туберкулез) и вирусной (гепатит В, ВИЧ, полиомиелит) этиологии, кандидозах в лечебно-профилактических учреждениях стоматологического профиля. 

 Состав:

содержит 0,85% дидецилдиметиламмоний хлорида, а также функциональные добавки и воду. 

 Свойства:

обладает бактерицидной, туберкулоцидной, фунгицидной (в отношении грибов рода Кандида) и вирулицидной (гепатит В, ВИЧ, полиомиелит) активностью. 

 Применение:

применяется при дезинфекции различных объектов. Дезинфекцию инструментов, в том числе совмещенную с их предстерилизационной очисткой ручным способом, проводят в емкостях из любых материалов, закрывающихся крышками. Стоматологические инструменты, подлежащие дезинфекции, погружают в средство после использования, желательно не допуская высыхания на них загрязнений. Толщина слоя раствора над инструментами должна быть не менее 1 см. После окончания дезинфекции инструменты промывают проточной питьевой водой в течение 1 минуты. 

 Срок хранения:

3 года, готовых растворов - 3 месяца. 

 Условия хранения:

хранить в крытых сухих вентилируемых складских помещениях в местах, защищенных от влаги и солнечных лучей, на расстоянии от нагревательных приборов и открытого огня не менее 1 м, при температуре от 5° до 30°С.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Денталь Б 300 и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su