003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Деско Дрилль 2л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1779.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска:

полиэтиленовые канистры вместимостью 2 дм3 и 5 дм3.

Назначение: 

- для быстрой дезинфекции стоматологических боров, других вращающихся точных инструментов, зеркал с амальгамой;

- для дезинфекции, совмещенной с предстерилизационной очисткой, стоматологических боров, других вращающихся точных инструментов, зеркал с амальгамой ручным и механизированным (в ультразвуковых установках любого типа) способом.

Сфера применения:

лечебно-профилактические и другие учреждения стоматологического профиля.

Состав:

в качестве действующего вещества содержит четвертично-аммониевое соединение (ЧАС) дидецилоксиэтилметиламмония пропионат - 0,28%, алкилпропилендиаминдогуанидин ацетат - 0,19%, а также другие вспомогательные и функциональные компоненты.

Описание:

- готовый к применению препарат в виде прозрачной жидкости зеленоватого цвета с парфюмированным запахом.

- рН средства 8,0-9.0.

Микробиология:

обладает антимикробным действием в отношении:

- грамотрицательных и грамположительных бактерий, включая возбудителей внутрибольничных инфекций и микобактерии туберкулеза;

- вирусов, включая аденовирусы, вирусы гриппа, парагриппа, «птичьего», «свиного» гриппа и другие типы вируса гриппа, возбудителей острых респираторных инфекций, энтеровирусы, ротавирусы, вирус полиомиелита, вирусы энтеральных, парентеральных гепатитов, герпеса, атипичной пневмонии, ВИЧ-инфекции и др.;

- грибов рода Кандида, Трихофитон.

Свойства:

- обладает хорошими моющими свойствами при малом пенообразовании;

- не портит обрабатываемые объекты;

- не фиксирует органические загрязнения;

- не вызывает коррозии металлов;

- совместимо с материалами стоматологических изделий (например, боры из алюминия, резиновые полиры, боры из твердых металлов, камни Арканзас, алмазные и керамические шлифы и пр.);

- сохраняет свои свойства после замерзания и последующего оттаивания.

Применение:

- Дезинфекцию инструментов, в том числе совмещенную с их предстерилизационной очисткой, ручным способом проводят в эмалированных, пластмассовых емкостях, снабженных крышками при температуре не ниже +18°С.

- Стоматологические инструменты, подлежащие дезинфекции, погружают в средство сразу после их применения (возможно проведение дезинфекции инструментов с подсохшими загрязнениями). Толщина слоя раствора средства над инструментами и материалами должна быть не менее 1 см.

- Для дезинфекции, в том числе совмещенной с предстерилизационной очисткой, инструментов ручным способом средство можно использовать многократно в течение 5 рабочих дней, если его внешний вид не изменился по сравнению с первоначальным.

- Для дезинфекции, совмещенной с предстерилизационной очисткой изделий механизированным способом в ультразвуковых установках, средство может использоваться многократно в течение рабочей смены или рабочего дня, если его внешний вид не изменился по сравнению с первоначальным. 

Срок годности:

3 года.

Условия хранения:

хранить в упаковке производителя при температуре от -5°С до +40°С, отдельно от лекарственных препаратов, пищевых продуктов, в местах, недоступных детям, в сухих прохладных, хорошо проветриваемых помещениях.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Деско Дрилль 2л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su