003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Диасептик 1 л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 822.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

 Форма выпуска:

полиэтиленовые флаконы емкостью 1 литр. 

 Назначение

гигиенической обработки рук медицинского персонала и обработки рук хирургов в лечебно-профилактических учреждениях;

гигиенической обработки рук персонала детских дошкольных и школьных учреждений, учреждений соцобеспечения (дома престарелых, хосписы и т.п.); работников парфюмерно-косметических предприятий (в том числе – парикмахерских, косметических салонов и др.), общественного питания, коммунальных объектов, предприятий пищевой промышленности;

обеззараживания и обезжиривания кожи операционного и инъекционного полей, локтевых сгибов доноров;

обработки кожи перед введением катетеров и пункцией суставов в лечебно-профилактических учреждениях. 

 Состав:

содержит пропанол-1 20%, пропанол-2 40%, алкилдиметилбензиламмоний хлорид 0,1% в качестве действующих веществ, а также смягчающие добавки, витамин Е и воду. 

 Свойства:  

обладает антимикробной активностью в отношении грамположительных (включая, микобактерии туберкулеза) и грамотрицательных бактерий, вирусов (тестировано на вирусе полиомиелита), патогенных грибов - возбудителей дерматофитий и кандидозов. 

 Применение:

применяют для гигиенической обработки рук медицинского персонала, обработки рук хирургов, кожи операционного и инъекционного полей, локтевых сгибов доноров, а также перед введением катетеров и пункцией суставов в лечебно-профилактических учреждениях. Обработка кожи рук хирурга: перед применением средства кисти рук и предплечья тщательно моют, не менее чем двукратно, теплой проточной водой и мылом (например, «ДИАСОФТ») в течение 2 минут, высушивают стерильной марлевой салфеткой. Затем на кисти рук наносят 5 мл средства и втирают его в кожу рук и предплечий в течение 2,5 минут; после этого снова наносят 5 мл средства на кисти рук и втирают его в кожу кистей рук и предплечий в течение 2,5 мин (поддерживая кожу рук во влажном состоянии). Общее время обработки составляет 5 мин. Стерильные перчатки надевают на руки после полного высыхания средства. Гигиеническая обработка кожи рук: 3 мл средства наносят на кисти рук и втирают в кожу до высыхания, но не менее 30 сек. Для профилактики вирусных инфекций на кисти рук наносят дважды по 3 мл средства, общее время обработки 1 мин. 

 Срок хранения:

5 лет. 

 Условия хранения:

хранить в плотно закрытой упаковке производителя, отдельно от лекарств, в местах недоступных детям, в крытых складских помещениях при температуре не выше плюс 30°С, вдали от нагревательных приборов, открытого огня и прямых солнечных лучей.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Диасептик 1 л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su