003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Диасептик-30 1л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 792.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Готовый к применению раствор в виде прозрачной бесцветной жидкости. 

Назначение:

- обработка рук хирургов и персонала, участвующих в операциях и других инвазивных процедурах и манипуляциях;

- гигиеническая обработка рук медицинских работников;

- обеззараживание и обезжиривание операционного и инъекционного полей перед выполнением хирургических операций; инвазивных вмешательств, процедур, манипуляций; инъекций, лечебных и диагностических пункций (катетеризация периферических и центральных сосудов, спинномозговых пункций, катетеризаций эпидурального пространства, пункций суставов и пр.), локтевых сгибов доноров и др;

- обработка ступней ног после посещения бань, душевых, бассейнов, саун и др.;

- обработка обуви с целью профилактики грибковых заболеваний. 

Состав и харакатеристики: содержит изопропанол (пропанол-2) - 30%, полигексаметиленбигуанид гидрохлорид - 0,25% в качестве действующих веществ, функциональные добавки, в том числе кондиционер воды, эмульгатор, смягчающие дбавки, витамин Е и воду питьевую деионизированную. 

Область применения: в лечебно-профилактических учрежедниях; детских дошкольных и школьных учреждениях, учреждениях соцобеспечения (дома престарелых, хосписы и т.п.); на парфюмерно-косметических предприятиях (в том числе - парикмахерских, косметических салонах и др.), общественного питания, коммунальных объектах, предприятиях пищевой промышленности. 

Срок хранения: 5 лет. 

Условия хранения: хранить в плотно закрытой упаковке производителя, отдельно от лекарств, в местах, недоступных детям, в крытых складских помещениях при температуре не выше +30С, вдали от нагревательных приборов, открытого огня и прямых солнечных лучей.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Диасептик-30 1л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su