003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС ДП - 2Т 200тб


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 663.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Дезинфицирующее средство - это универсальное бысторастворимое дезинфицирующие средство в форме шипучих таблеток белого цвета массой 5 гр. полностью растворимое в водопроводной питьевой воде. Растворы средства прозрачные, обладают дезодорирующим свойством. Для придания моющих свойств к рабочим растворам средства можно добавлять синтетическое моющее средство.

Средство имеет следующий Состав средства: трихлоризоциануровая кислота (40%) и вспомогательные компоненты.

Одна таблетка при растворении в воде выделяет 1,50-1,92г активного хлора. Микробиология: обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза, терра), вирусов (возбудителей энтеровирусных инфекций - полиомиелита, Коксаки, ECHO; энтеральных и парентеральных гепатитов, ВИЧ-инфекции; гриппа, ";птичьего"; гриппа H5NI и др.; ОРВИ, герпетической, цитомегаловирусной, аденовирусной и др.), грибов родов Кандида и Трихофитон.

Норма расхода готовых растворов: для обработки поверхностей способом орошения 300 мл/м2; способом протирания 150 мл/м2; дезинфекция посуды 2л на комплект; белья 4л на 1кг.

Токсичность: 4 класс.

Преимущества: ярко выраженный запах хлора; удобная быстрорастворимая форма; стабильность готовых растворов; не требует промежуточных маточных растворов и дополнительных мерных емкостей и фильтров; высокая эффективность и широкий спектр микробиологической активности; эффективно в жесткой воде, герметичная упаковка; удобство хранения и транспортировки; низкая стоимость готовых растворов

Срок годности: таблетки 3 года, готовые растворы 1 сутки. Фасовка: ПЭТ-банка, 200 таблеток, масса нетто 1кг.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС ДП - 2Т 200тб и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su