003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Дюльбак ДТБ/л, 5 л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 4420.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска:

пластиковые флаконы по 1, 2, 3 л, канистры по 5 и 20 литров, бочки по 200 и 220 литров.

Назначение дезинфекции: 

поверхностей в помещениях, предметов обстановки, санитарно- технического оборудования, уборочного инвентаря, белья, посуды, игрушек, предметов ухода за больными из металлов, стекла, пластмасс и резин при инфекциях бактериальной (включая туберкулез и внутрибольничные инфекции), вирусной (включая парентеральные гепатиты и ВИЧ-инфекцию) и грибковой (кандидозы и дерматофитии) этиологии в ЛПУ любого профиля, в инфекционных очагах, детских учреждениях, для профилактической дезинфекции на коммунальных объектах, предприятиях общественного питания и продовольственной торговли;

дезинфекции при указанных инфекциях изделий медицинского назначения из стекла, резин, пластмасс, металлов (включая хирургические и стоматологические инструменты, гибкие и жесткие эндоскопы и инструменты к ним);

предстерилизационной очистки ручным способом указанных изделий медицинского назначения, в том числе совмещенной с их дезинфекцией;

предстерилизационной очистки хирургических и стоматологических инструментов механизированным способом с использованием ультразвука, не совмещенной с их дезинфекцией.

Состав:

содержит 4,5% дидециддиметиламмония хлорида, поверхностно - активные вещества, щелочные соли, а также вспомогательные компоненты - пищевой краситель Е 151 и воду.

Свойства:

обладает бактерицидными, (в т.ч. туберкулоцидными), вирулицидными (в т.ч. в отношении возбудителей парентеральных вирусных гепатитов и ВИЧ-инфекции), фунгицидными (в отношении грибов рода Кандида и дерматофитов), а также моющими свойствами. Средство хорошо смешивается с водой.

Применение:

применяют для дезинфекции поверхностей в помещениях (пол, стены, жесткая мебель, оборудование), санитарно-технического оборудования, уборочного инвентаря, белья, посуды, игрушек, предметов ухода за больными, изделий медицинского назначения из стекла, резин, пластмасс, металлов (включая хирургические и стоматологические инструменты, гибкие и жесткие эндоскопы и инструменты к ним). Поверхности в помещениях (пол, стены и т.д.), а также предметы обстановки протирают ветошью, смоченной в растворе средства из расчета 150 мл/м. Санитарно - техническое оборудование (ванны, раковины, унитазы) протирают ветошью, смоченной раствором средства, или обрабатывают с помощью ерша или щетки. После окончания дезинфекции - ополаскивают водой. Расход средства 200 мл/м2, при туберкулезе - 400 мл/м2. Уборочный инвентарь погружают в раствор средства на время дезинфекции, затем прополаскивают и просушивают.

Срок хранения:

3 года, готовых растворов - 10 суток.

Условия хранения:

хранить в крытых складских помещениях в местах, защищенных от влаги и солнечных лучей, вдали от нагревательных приборов и открытого огня при температуре от О °С до +40 °С.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Дюльбак ДТБ/л, 5 л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su