003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Лайна-мед 1 л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1632.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

 

Форма выпуска: полиэтиленовые канистры 1 л, 5 л.

Описание: средство для дезинфекции высокого уровня (ДВУ), эффективно против туберкулеза, гепатита В, внутрибольничных инфекций.

Назначение: 

- все виды дезинфекции поверхностей в помещениях, мягкой и жесткой мебели, ковровых напольных покрытий, резиновых ковриков, санитарно-технического оборудования, белья, посуды, пищевых отходов, игрушек, предметов ухода за больными в ЛПУ, детских учреждениях, на предприятиях общественного питания, торговли, коммунальных объектах (гостиницах, общежитиях, банях, прачечных, парикмахерских, бассейнах, спорткомплексах и т.п.);

- генеральные уборки в ЛПУ и детских учреждениях;

- дезинфекция изделий медицинского назначения, включая дезинфек-цию высокого уровня жестких и гибких эндоскопов и инструментов к ним;

- предварительная, окончательная или предстерилизационная очистка жестких и гибких эндоскопов и инструментов к ним;

- дезинфекция, совмещенная с предстерилизационной очисткой изделий медицинского назначения, включая стоматологические инструменты, ручным и механизированным (УЗО) способом;

- дезинфекция медицинских отходов ЛПУ классов Б, В, многоразовых сборников медицинских отходов класса А;

- стерилизация изделий медицинского назначения;

- дезинфекция парикмахерских, маникюрных и косметических инструментов и принадлежностей.

Состав: триамин и соли четвертичного аммония.

Свойства: вызывает гибель бактерий (включая микобактерии туберкулеза и внутрибольничные инфекции), грибов рода кандида, плесневых грибов и дерматофитов, вирусов (острые респираторные вирусные инфекции, герпес, полиомиелит, гепатиты всех видов, включая гепатиты А, В и С, ВИЧ-инфекция, аденовирус), возбудителей особо опасных инфекций (сибирская язва, чума, холера). 

Средство обладает моющими и дезодорирующими свойствами. 

Действие на материалы:

Не портит обрабатываемые объекты, не вызывает изменения физико-механических свойств медицинских инструментов, в т.ч. эндоскопов, рабочие растворы средства не обладают фиксирующим действием. 

Параметры безопасности:

ЛАЙНА-мед относится к 3 классу умеренно опасных веществ при введении в желудок и к 4 классу малоопасных веществ при нанесении на кожу. Средство не обладает сенсибилизирующим действием. Обработку способом протирания можно проводить в присутствии людей, проветривания помещений после дезинфекции не требуется.

Применение: применяется в виде 0,05-7,0% водных растворов. Подробно о приготовлении растворов и режимах дезинфекции см. в Инструкции.

Срок хранения: 3 года, рабочих растворов - 14 суток.

Условия хранения: средство хранят при температуре от 0 до 35оС. Транспортируется всеми видами транспорта.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Лайна-мед 1 л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su