003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Лизафин-специаль 5 л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 8320.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска:

полиэтиленовые бутылки вместимостью 1 л. и канистры 5 л.

Назначение:

обеззараживания и дезодорации содержимого накопительных баков (баков-сборников) туалетных систем, не имеющих отвода в канализацию (автономных туалетов) - в мобильных туалетных кабинах, переносных бытовых биотуалетах, выгребных ямах, туалетах на объектах транспорта, в санузлах самолетов (в последних применяется темно-синий концентрат с маркировкой "для авиационных туалетов");

обеззараживания, дезодорации и промывки накопительных баков после выкачивания отходов, а также унитазов, раковин и других поверхностей в кабинах автономных туалетов;

заправки в смывные бачки биотуалетов с целью обеззараживания остаточных количеств экскрементов и поверхностей унитазов.

Состав:

содержит 30% алкилдиметилбензиламмоний хлорида, 0,5% глутарового альдегида, 5% глиоксаля в качестве действующих веществ, а также спирт денатурированный, синтанол, краситель и др.

Свойства:

обладает для дезинфекции поверхностей в помещениях, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования, посуды лабораторной, предметов ухода за больными, уборочного материала при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), вирусной этиологии, кандидозах и дерматофитиях в лечебно-профилактических учреждениях (ЛПУ), в том числе клинических, микробиологических и др. лабораториях, на коммунальных объектах, венного питания, проведения генеральных уборок в ЛПУ, а также для дезинфекции и предстерилизационной очистки, в том числе совмещенной с дезинфекцией, изделий медицинского назначения (включая стоматологические инструменты, жесткие и гибкие эндоскопы и инструменты к ним) в ЛПУ. Средство может быть также использовано для борьбы с плесенью.

Применение:

применяют для дезинфекции поверхностей в помещениях (пол, стены, двери и др.), жесткой мебели, санитарно-технического оборудования (ванны, раковины и др.), резиновых ковриков, лабораторной посуды, предметов уходов за больными, уборочного материала; проведения генеральных уборок; дезинфекции и предстерилизационной очистки, в том числе совмещенной с дезинфекцией, изделий медицинского назначения (далее изделии )из стекла, резин, пластмасс, металлов (в том числе стоматологических инструментов, жестких и гибких эндоскопов и инструментов к ним); борьбы с плесневыми грибами. Дезинфекцию проводят способами протирания, погружения, замачивания.

Срок хранения:

3 года, готовых растворов - 7 суток.

Условия хранения:

хранить отдельно от лекарственных препаратов, в местах, недоступных детям.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Лизафин-специаль 5 л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su