003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Макси-Дез 3 л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 770.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Дезинфицирующее и моющее средство (концентрат). 

Преимущества:

•отличается широкой областью применения: дезинфекция и проведение генеральных уборок в ЛПУ, на предприятиях коммунально-бытового обслуживания, молочной и мясной промышленности, на железнодорожном транспорте и в метрополитене; 

•не содержит альдегидов и не фиксирует белковые загрязнения; 

•низкая токсичность – 4 класс опасности концентрата. 

Форма выпуска: полиэтиленовые емкости объемом 1 и 3 л. 

Назначение: 

•для дезинфекции посуды, предметов ухода за больными, уборочного материала, белья, поверхностей в помещениях, жесткой мебели и санитарно-технического оборудования в лечебно профилактических и детских учреждениях, на объектах коммунальной службы, предприятиях общественного питания;

•для дезинфекции различных видов технологического оборудования, трубопроводов, деталей машин и установок, арматуры, инвентаря и тары, поверхностей помещений на предприятиях молочной и мясной промышленности;

•для текущей и заключительной дезинфекции на любых объектах железнодорожного транспорта и метрополитена, включая вокзалы, станции метрополитена, вагонно-пассажирские составы различного типа, служебные и специального назначения вагоны, вагоны-рестораны и буфеты, стационарные объекты ведомственного подчинения. 

Состав: алкилдиметилбензиламмоний хлорид (ЧАС) – 4%, неионогенное ПАВ, краситель, вода. 

Консистенция, свойства: прозрачная жидкость зеленого цвета, неограниченно смешивающаяся с водой; рН 1%-ного водного раствора 7,5±1,0, обладает моющими свойствами, не имеет запаха. 

Микробиология: обладает бактерицидными, фунгицидными (в отношении грибов рода Кандида) свойствами.

Токсичность: по параметрам острой токсичности по ГОСТ 12.1.007-76 относится к 4 классу малоопасных веществ при введении в желудок, при нанесении на кожу и при ингаляционном воздействии летучих компонентов (пары). 

Применение: рабочие растворы применяют способом протирания, орошения, замачивания, погружения ручным или механизированным способом.

Срок годности: при условии хранения в ненарушенной заводской упаковке – 3 года, рабочих растворов – 14 суток при хранении в закрытых емкостях в темном прохладном месте.

Условия хранения: хранить отдельно от продуктов питания в герметично закрытой упаковке предприятия-изготовителя в сухом, крытом помещении при температуре от +5°С до +25°С, в местах, недоступных для детей. 

Особенности и примечания: обработку методом протирания можно проводить без средств защиты органов дыхания и в присутствии пациентов. Рабочие растворы средства можно применять многократно в течение срока их годности, если их внешний вид не изменился.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Макси-Дез 3 л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su