003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Макси-Дез М 3л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1150.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Дезинфицирующее средство с отличными моющими и обезжиривающими свойствами (концентрат). 

Преимущества:

•по моющим и обезжиривающим свойствам превосходит известные моющие препараты и средства; 

•особенно эффективно для обеззараживания сильно загрязненных объектов; 

•удобно для предварительной и предстерилизационной очистки изделий медицинского назначения, окончательной перед ДВУ очистки эндоскопов, а также для проведения генеральных уборок; 

•рекомендовано для дезинфекции систем кондиционирования и вентиляции воздуха, включая бытовые кондиционеры, сплит-системы, крышные кондиционеры при бактериальных (включая легионеллез) инфекциях. 

Форма выпуска: полиэтиленовые емкости объемом 1 л, 3 л. 

Назначение: 

В лечебно-профилактических учреждениях (ЛПУ): 

•для дезинфекции поверхностей в помещениях, жесткой мебели, поверхностей приборов, аппаратов, санитарно-технического оборудования, уборочного инвентаря, посуды, белья, игрушек, предметов ухода за больными; 

•для проведения генеральных уборок; 

•для предстерилизационной очистки изделий медицинского назначения; 

•для предварительной и предстерилизационной очистки жестких и гибких эндоскопов и инструментов к ним; 

•для окончательной очистки эндоскопов (перед дезинфекцией высокого уровня); 

•для дезинфекции поверхностей кондиционеров и конструктивных элементов систем кондиционирования воздуха, поверхностей вентиляторов вентиляционных систем помещений, воздуховодов систем вентиляции, фильтрующих материалов и уборочного инвентаря при бактериальных инфекциях в лечебно-профилактических учреждениях. 

На предприятиях коммунально-бытового обслуживания (гостиницы, общежития, парикмахерские, бани, сауны, прачечные, предприятия общественного питания, общественные туалеты), рынках, в учреждениях образования, культуры, отдыха, спорта (бассейны, спортивные и культурно-оздоровительные комплексы, кинотеатры, офисы и другие), в детских и пенитенциарных учреждениях, учреждениях социального обеспечения:

•для профилактической дезинфекции поверхностей в помещениях, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования, резиновых ковриков, белья, столовой посуды, игрушек, предметов для мытья посуды, предметов ухода, уборочного инвентаря, мусоросборников; 

•для проведения генеральных уборок; 

•для дезинфекции пассажирского автотранспорта; 

•для дезинфекции обуви с целью профилактики грибковых инфекций. 

Состав: алкилдиметилбензиламмоний хлорид (ЧАС) – 8%, функциональные добавки (неионогенные ПАВ, отдушка и др.). 

Консистенция, свойства: прозрачная жидкость зеленого цвета, неограниченно смешивающаяся с водой, с моющими свойствами и лимонной отдушкой; рН=8,4±1,4. 

Микробиология: обладает антимикробным действием в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза, возбудителей особо опасных инфекций – чумы, холеры, туляремии, легионеллеза), вирусов, грибов рода Кандида и Трихофитон.

Токсичность: по параметрам острой токсичности по ГОСТ 12.1.007-76 относится к 3 классу умеренно опасных веществ при введении в желудок и к 4 классу мало опасных веществ при нанесении на кожу. Оказывает слабое сенсибилизирующее действие, обладает местно-раздражающим действием на кожу и слизистые оболочки глаз. Кумулятивные свойства не выражены. 

Применение: дезинфекцию объектов проводят способами протирания, орошения, замачивания, погружения.

Срок годности: при условии хранения в ненарушенной заводской упаковке – 3 года, рабочих растворов (многократное использование) – 14 суток при хранении в закрытых емкостях в темном прохладном месте.

Условия хранения: хранить в сухих крытых складских помещениях в герметично закрытой таре производителя при температуре от -12°С до +40°С, отдельно от продуктов питания, вдали от солнечного света и нагревательных приборов, в местах, недоступных для детей. 

Особенности и примечания: обработку методом протирания можно проводить без средств защиты органов дыхания и в присутствии пациентов. Рабочие растворы можно применять многократно в течение срока их годности, если их внешний вид не изменился, не смешивать с другими химическими веществами.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Макси-Дез М 3л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su