003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Медилис-СУПЕР 0,5 л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2153.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска:

Средство расфасовано во флаконы из полимерных материалов вместимостью 50 мл, 500мл, с плотно закручивающимися колпачками из полимерных материалов.

Назначение и область применения:

Дезинсекция от следующих насекомых:

тараканы, клопы, блохи, муравьи, кожееды, клещи крысиные, чешуйницы, мухи (имаго), мухи (личинки), комары (личинки) в водоемах закрытого типа, комары (личинки) в природных стациях, комары (имаго), комары-звонцы (личинки) в водоемах закрытого типа, комары-звонцы (личинки) в природных стациях, осы, шершни

А также для лечения головного и лобкового педикулеза, для уничтожения платяного педикулеза, чесоточных клещей. Дезинсекция помещения от вшей и чесоточных клещей.

Состав:

Содержит в качестве действующего вещества (ДВ) фентион, а также синергисты

Описание:

Средство представляет собой прозрачную жидкость от бесцветной до светло-желтого цвета. Применяется в виде водных рабочих эмульсий, которые содержат 0,01-0,50% фентиона.

Срок хранения:

5 лет в заводской упаковке со дня изготовления, рабочей водной эмульсии - 6 часов с момента приготовления.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Медилис-СУПЕР 0,5 л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su