003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Мелисептол Рапид 5 л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 5980.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска:

полиэтиленовых флаконах вместимостью 0,25 л и 1,0 л с насадкой для распыления; в круглых флаконах вместимостью 0,25 л и канистрах вместимостью 5 л.

Назначение:

для дезинфекции небольших по площади поверхностей в помещениях, в том числе оборудования, предметов обстановки (стульев, кроватей, матрасов и т.п.), приборов, труднодоступных для обработки и требующих быстрого обеззараживания и высыхания при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), вирусной и грибковой (кандидозы, дерматофитии) этиологии: в лечебно-профилактических учреждениях (в том числе в стоматологических кабинетах, приемных отделениях, реанимационных, операционных, смотровых кабинетах, перевязочных, кабинетах амбулаторного приема и т п.); в лабораториях (в том числе микробиологических); на объектах коммунального хозяйства (парикмахерских, гостиницах, общежитиях, учреждениях соцобеспечения, банях и прочих).

Состав:

содержит 1-пропанол (пропиловый спирт) 50,0±2,5%, дидецилдиметиламмоний хлорид - 0,075±0,004% и другие функциональные компоненты.

Свойства:

обладает бактерицидным действием в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии туберкулеза), вирулицидной ( в отношении возбудителей полиомиелита, гепатита В, ВИЧ-инфекции) и фунгицидной активностью (в отношении возбудителей кандидоза и трихофитии).

Применение:

применяют при обеззараживании поверхностей из любых материалов, за исключением портящихся от воздействия спиртов (поверхности, окрашенные низкосортной краской, покрытые лаком, оргстекло). Поверхности равномерно орошают средством с помощью ручного распылителя с расстояния 30 см до их полного увлажнения. Норма расхода средства – 50 мл/м2 поверхности. Одномоментно рекомендуется обрабатывать не более 1/10 площади помещения.

Cрок хранения:

3 года

Условия хранения:

хранить в соответствии с правилами хранения легко воспламеняющихся жидкостей при комнатной температуре, на расстоянии от нагревательных приборов не менее 1 м, вдали от открытого огня и прямых солнечные); лучей. Не допускается хранение совместно с лекарственными средствами.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Мелисептол Рапид 5 л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su