003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Микроцид Ликвид 1 л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1255.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска: полиэтиленовые высокого давления флаконы вместимостью 250,1000, и 5000 мл. Назначение: для обеззараживания труднодоступных небольших по площади непористых гладких поверхностей в помещениях, предметов обстановки, приборов, оборудования при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), вирусной (ротавирусные гастроэнтериты, парентеральные гепатиты, ВИЧ-инфекция) и грибковой этиологии в лечебно-профилактических учреждениях (включая стоматологические кабинеты, клинические, микробиологические и др. лаборатории), машинах скорой помощи, а также при проведении профилактической дезинфекции в медицинских кабинетах учреждений образования, пенитенциарных, учреждениях социального обеспечения, детских учреждениях. 

Состав: содержит 1-пропанол – 22,0% и 2-пропанол – 40,0% в качестве действующих веществ, а также вспомогательные компоненты и воду – до 100,0%. Свойства: обладает антимикробной активностью в отношении бактерий (включая микобактерии туберкулеза), вирусов (ротавирусы, вирусы парентеральных гепатитов, ВИЧ) и грибов рода Кандида. 

Применение: применяют для обеззараживания небольших по площади непористых гладких поверхностей (пластик, стекло, металл и др.) не более 1/10 или 1/20 от площади всего помещения (например: в помещении общей площадью 10 м2 обеззараживаемая поверхность должна составлять не более 1 м2 или 0,5 м2) способом орошения. 

Срок хранения: 5 лет. Условия хранения: хранить в закрытых складских помещениях с хорошей вентиляцией в невскрытой упаковке при температуре от минус 50°С до плюс 40°С, в местах, защищенных от солнечных лучей, вдали от нагревательных приборов, отдельно от продуктов питания, в местах, недоступных детям.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Микроцид Ликвид 1 л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su