003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Ника-КМ 1 кг, непенное


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 267.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска: моющее средство (пенное и беспенное) флакон 1 л, канистра 6 л.

 

Назначение: предназначен для для очистки климокамер, коптильных камер, термокамер, дымогенераторов, котлов для варки, жаровочных шкафов, фритюрниц, грилей, хлебопекарных печей, калориферов, рам, тележек, сильно загрязненных полов в цехах на предприятиях пищевой промышленности (мясо- и рыбоперерабатывающая, кондитерская, хлебопекарная), общественного питания.

Средство пенное, предназначено для удаления особо стойких отложений дымовой смолы, копоти, нагаров, жира и белка с любых твердых поверхностей из щелочностойких материалов (нержавеющая сталь, керамика, пластмасса) различными способами мойки, в т.ч. с применением пеногенератора (пенная мойка), в автоматическом режиме, а также мытья полов на мясо- и рыбоперерабатывающих предприятиях.

Средство “Ника-КМ” (беспенное, пенное), предназначено для удаления особо стойких отложений дымовой смолы, копоти, пригаров жира и белка, древесной смолы, нагаров индустриальных масел и смазок, асфальто-смолянистых отложений с любых щелочно-стойких поверхностей. Средство рекомендуется использовать для очистки коптильных камер в автоматической режиме и другого технологического оборудования, а также мытья полов на мясо и рыбоперерабатывающих предприятиях.

Состав: редство представляет собой водный раствор щелочи, ПАВ, ингибитора коррозии, (пеногасителя для беспенного варианта).

Свойства: показатель активности 1%-ного водного раствора средства в пределах 11,5-13,0. Средство в химическом отношении стабильно в воде и на воздухе, не разлагается с выделением вредных веществ. Не содержит фосфатов, агрессивных токсических веществ, растворителей, ароматизаторов. Биоразлагаемо, взрыво-пожаробезопасно. Для удаления особо стойких отложений дымовой смолы, копоти, нагаров, жира и белка с любых твердых поверхностей из щелочностойких материалов (нержавеющая сталь, керамика, пластмасса) различными способами мойки.

Применение:

пенный вариант

приготовить водный раствор 3-5% концентрации, температура воды 20-70°С. нанести раствор на предварительно разогретую поверхность щеткой или методом распыления с использованием пеногенератора. выдержать рабочий раствор на поверхности в течение 15-20 минут и смыть водой (желательно теплой). для автоматической мойки руководствоваться инструкциями для данного оборудования.

беспенный вариант

Рекомендуемая концентрация рабочего раствора 3-5%. Мойка производится в автоматическом режиме в соответствии с инструкцией по эксплуатации коптильной камеры. Примечание: не использовать концентрат для очистки изделий го цветных металлов; оптимальные концентрации рабочего раствора и параметры мойки (температура и время) подбираются в каждом конкретном случае в зависимости от степени и характера загрязнений, типа оборудования и методов мойки.

мойка полов в производственных помещениях приготовить раствор 3-5% концентрации, температура воды 20-70°С; нанесите раствор на поверхность пола щетками, либо с помощью пеноподающего оборудования (в случае пенного варианта); произвести тщательную промывку (чистку) обрабатываемой поверхности щетками; смыть раствор моющего средства с загрязнением проточной водой из шланга.

Срок хранения: 18 месяцев.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Ника-КМ 1 кг, непенное и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su