003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Ньюжавел, таб. (320 шт.)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 905.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска: полиэтиленовые банки (в одной банке 320 таблеток весом 1024 г), гранул - полиэтиленовые банки (вес гранул в одной банке — 500 или 1000 г). Назначение: в виде растворов, приготовленных из таблеток или гранул - для дезинфекции поверхностей в помещениях, предметов обстановки (в том числе при проведении генеральных уборок), изделий медицинского назначения, белья, посуды, предметов ухода за больными, уборочного инвентаря, санитарно-технического оборудования, при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), вирусной (включая полиомелит, аденовирус, гепатит В и ВИЧ-инфекцию) и грибковой (кандидозы, дерматофитии) этиологии в ЛПУ, инфекционных очагах, на коммунальных объектах, предприятиях общественного питания; дезинфекции санитарного транспорта, автотранспорта для перевозки пищевых продуктов; в виде гранул – для дезинфекции жидких выделений: фекалий, крови, сыворотки и др. на поверхностях при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), вирусной этиологии, кандидозах в ЛПУ, бактериологических и клинических лабораториях, машинах скорой помощи. Состав: содержит 50% натриевой соли дихлоризоциануровой кислоты (Na-соль ДХЦК).

 Свойства: обладает антимикробным действием в отношении бактерий (включая, микобактерии туберкулеза), вирусов (тестировано на вирусах полиомиелита, аденовируса, гепатита В и ВИЧ), грибов рода Кандида, дерматофитов.

 Применение: применяется для дезинфекции изделий медицинского назначения, в том числе одноразового применения (перед утилизацией), и предметов ухода за больными из коррозионностойких металлов, стекла, полимерных материалов, резин; посуды столовой и лабораторной, белья, автотранспорта для перевозки пищевых продуктов; мебели, игрушек, санитарно-технического оборудования. Норма расхода средства при работе гидропультом – 300 мл/м2 , распылителем "Квазар" – 150 мл/м2, обрабатываемой поверхности. Срок хранения: 3 года, готовых растворов - 3 суток. 

Условия хранения: хранить отдельно от лекарств и пищевых продуктов, в местах, недоступных детям, в плотно закрытой упаковке фирмы изготовителя.

 



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Ньюжавел, таб. (320 шт.) и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su