003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Пюржавель 300 таб.


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1353.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска:

банки по 300 таблеток.

Назначение:

дезинфекции поверхностей в помещениях, санитарно-технического оборудования, посуды, игрушек, предметов ухода за больными, уборочного инвентаря, белья, изделий медицинского назначения при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), вирусной и грибковой (кандидозы, дерматофитии) этиологии, а также генеральных уборок в ЛПУ, инфекционных очагах, на коммунальных объектах, предприятиях общественного питания, для заключительной дезинфекции в детских учреждениях.

Состав:

содержит натриевую соль дихлоризоциануровой кислоты (80,52%) с лимонной отдушкой и без нее.

Свойства

обладает антимикробным действием в отношении бактерий (включая микобактерии туберкулеза), вирусов (включая ВИЧ и возбудителей парентеральных вирусных гепатитов), грибов рода Кандида и Трихофитон. Добавление к растворам 0,5 % моющего средства не снижает антимикробной активности при обеззараживании поверхностей.

Применение:

применяется для дезинфекции изделий медицинского назначения и предметов ухода за больными из коррозионно-стойких металлов, стекла, полимерных материалов, резин; посуды, белья, поверхностей в помещениях, мебели, игрушек, санитарно-технического оборудования. Белье (кроме шерстяного, шелкового и синтетического) замачивают в растворе из расчета 4л на 1 кг сухого белья. По окончании дезинфекции белье стирают и прополаскивают. Предметы обстановки, пол, стены и пр. протирают ветошью, смоченной в растворе средства, из расчета 100 мл на 1 кв.м обрабатываемой поверхности или орошают из расчета 300 мл на 1 кв.м при использовании гидропульта или 150 мл на 1 кв. м при использовании распылителя типа «Квазар».

Срок хранения:

5 лет, готовых растворов - не более 3-х суток.

Условия хранения

хранить в темном, сухом месте отдельно от лекарственных препаратов, в местах, недоступных детям.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Пюржавель 300 таб. и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su