003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Ротасепт 2 л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 2390.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Назначение: для дезинфекции, в том числе совмещённой с предстерилизационной очисткой, ручным и  механизированным (в ультразвуковой установке «Ультраэст ») способами вращающихся стоматологических инструментов при инфекциях вирусной (включая гепатит Б и ВИЧ — инфекцию), бактериальной (включая туберкулёз) этиологии и кандидозах в  лечебно  — профилактических учреждениях.

 Состав: средство «РОТАСЕПТ» представляет собой готовую к  применению прозрачную бесцветную жидкость с характерным запахом спиртов. Содержит 10% 2-пропанола, 1,6% гидроксида калия и 0,1% этилгексанола в качестве действующих веществ; pH=13,7. 

Микробиология: средство обладает вирулицидной, бактерицидной (в том числе туберкулоцидной) и фунгицидной активностью, а  также моющими свойствами. Токсичность: по параметрам острой токсичности по ГОСТ 12.1.007–76 относится к 4 классу малоопасных веществ при введении в желудок и  нанесении на кожу, в виде паров малоопасно согласно классификации ингаляционной опасности средств по степени летучести; не оказывает местно — раздражающего действия на кожу и вызывает умеренное раздражение слизистых оболочек глаз, не обладает сенсибилизирующим действием. ПДК в  воздухе рабочей зоны для 2-пропанола  — 10 мг/м3. 

Производство: Германия. 

Форма выпуска: полиэтиленовые флаконы вместимостью 2 л. 

Срок годности: при условии хранения в  невскрытой упаковке фирмы — производителя  — 3 года, после вскрытия упаковки — 3 месяца.

 Примечание: не рекомендуется применять средство для обработки инструментов из материалов, чувствительных к спиртам и  щелочам (алюминий и др.), а также инструментов, склеенных синтетической смолой.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Ротасепт 2 л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su