003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Тетрамин 5 л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 4876.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска:

полимерные бутылки вместимостью 0,09; 0,3; 0,5; 1,0; 3,0 дм3 и канистры вместимостью 5,0; 10; 100; 200 дм3 с навинчивающимися крышками.

Назначение:

обеззараживания крови и биологических выделений (мочи, фекалий, мокроты, рвотных масс) в лечебно-профилактических учреждениях, диагностических и клинических лабораториях, на станциях и пунктах переливания и забора крови, на санитарном транспорте.

Состав:

содержит алкилдиметилбензиламмоний хлорид (13%), дидецилдиметиламмоний хлорид (1,4%), полигексаметиленгуанидин гидрохлорид (5%), N,N-бис(3-аминопропил) додециламин (4%), а также функциональные добавки.

Свойства:

обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных (включая, микобактерии туберкулеза) микроорганизмов, вирусов (включая аденовирусы, вирусы гриппа, парагриппа и др. возбудителей острых респираторных инфекций, энтеровирусы, ротавирусы, вирус полиомиелита, вирусы энтеральных, парентеральных гепатитов, герпеса, атипичной пневмонии, птичьего гриппа, ВИЧ), грибов рода Кандида, Трихофитон и плесневых грибов, возбудителей внутрибольничных инфекций, анаэробной инфекции. Средство имеет хорошие моющие и дезодорирующие свойства, не портит обрабатываемые объекты, не обесцвечивает ткани, не фиксирует органические загрязнения, не вызывает коррозии металлов. Средство сохраняет свои свойства после замерзания и последующего оттаивания. Рабочие растворы негорючи, пожаро- и взрывобезопасны. Средство несовместимо с мылами и анионными поверхностно-активными веществами.

Применение:

Дезинфекция крови и биологических выделений осуществляется путем их смешивания с рабочими растворами дезинфицирующего средства «Тетрамин» в соответствии с определенными режимами.

Срок хранения:

5 лет, готовых растворов - 28 суток.

Условия хранения:

хранить в местах, недоступных детям, защищенных от влаги и солнечных лучей, вдали от нагревательных приборов и открытого огня при температуре от плюс 5°С до плюс 30°С, отдельно от лекарственных препаратов.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Тетрамин 5 л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su