003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС Тефлекс 5 л


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 4900.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Назначение: предназначен для обработки - белье нательное, белье постельное, воздух в помещениях, гибкие эндоскопы, жесткая мебель, жесткие эндоскопы, игрушки, ИМН из металлов, резин на основе натурального и силиконового каучука, стекла, пластмасс, ИМН обычные, инструменты к эндоскопам, инструменты стоматологические, инструменты хирургические, крышные кондиционеры, лабораторная посуда, поверхности в помещениях, поверхности приборов и аппаратов, предметы ухода за больными, резиновые и полипропиленовые коврики, санитарно-техническое оборудование, системы вентиляции и кондиционирования воздуха, сплит-системы, мультизональные сплит-системы, уборочный инвентарь.

Состав: полигексаметиленгуанидин гидрохлорид (ПГМГ) 10 %, вспомогательные компоненты , ПАВы.

Свойства: не вызывает коррозии металлов, сохранение свойств при замораживании/размораживании. Активно в отношении: бактерии - Mycobacterium tuberculosi, грамотрицательные бактерии, грамположительные бактерии; вирусы - аденовирусы, ВИЧ, гепатита В, полиомиелит; патогенные грибы - дерматофитон, кандида; спороцидные свойства.

Применение: 

дезинфекция поверхностей по бактериям (исключая туберкулез) - 0.1 % / 60 мин. 0.5 % / 15 мин.

дезинфекция поверхностей по вирусным инфекциям - 2 % / 90 мин. 3 % / 60 мин.

дезинфекция поверхностей по кандидозу - 1 % / 30 мин.

дезинфекция поверхностей по дерматофитам - 4 % / 120 мин.

Срок хранения: в упаковке - 5 лет, в рабочем растворе - 14 дней.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС Тефлекс 5 л и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su