003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

МСС ХТХ Жавель 300 таб.


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 1030.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

Форма выпуска: пластиковых банках (300 таблеток) в каждой. 

Назначение: обеззараживания поверхностей в помещениях, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования, наружных поверхностей приборов и аппаратов, изделий медицинского назначения (из коррозионностойких металлов, резин, пластмасс, стекла), белья, посуды, в том числе лабораторной (включая однократного использования), предметов для мытья посуды, предметов ухода за больными, уборочного инвентаря, медицинских отходов (ватные тампоны, перевязочный материал, изделия медицинского назначения однократного применения), игрушек, обуви из резин, пластмасс и других полимерных материалов, резиновых ковриков при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), вирусной и грибковой (кандида, дерматофитии) этиологии при проведении профилактической, текущей и заключительной дезинфекции в лечебно-профилактических учреждениях (ЛПУ), включая акушерские стационары (кроме отделений неонатологии), клинических, микробиологических и др. лабораториях, в инфекционных очагах, на санитарном транспорте; заключительной дезинфекции в детских учреждениях; проведения генеральных уборок. 

Состав: содержит натриевая соль дихлоризоциануровой кислоты -75% и функциональные компоненты: бикарбонат натрия и адипиновая кислота суммарно-25%. 

Свойства: обладает антимикробной активностью в отношении бактерий (включая, микобактерии туберкулеза), вирусов, грибов рода Кандида и Трихофитон.

 Применение: применяют для дезинфекции изделий медицинского назначения из коррозионностойких металлов, резин, пластмасс, стекла. Поверхности в помещениях, жесткую мебель, поверхности приборов, аппаратов протирают ветошью, смоченной в растворе средства при норме расхода рабочего раствора средства - 150 мл/м2 обрабатываемой поверхности или орошают из расчета 300 мл /м2 при использовании гидропульта,автомакса или 150 мл/м2 - при использовании распылителя типа «Квазар».После окончания дезинфекции в помещении следует провести влажную уборку, помещение проветривают, паркетный пол, полированную и деревянную мебель протирают сухой ветошью. При добавлении моющих средств, разрешенных для применения в лечебно-профилактических учреждениях (из расчета 5 г/л раствора), при обработке поверхностей способом протирания норма расхода 100 мл/м2 для однократной обработки. 

Срок хранения: 5 лет, готовых растворов - 3 суток.

 Условия хранения: в плотно закрытых полимерных емкостях предприятия-изготовителя в сухом, темном, прохладном месте отдельно от моющих, дезинфицирующих средств, окислителей, органических материалов, восстановителей, кислот, продуктов питания, отдельно от лекарственных препаратов, в местах, недоступных детям при температуре от 0°С и не выше 35°С.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить МСС ХТХ Жавель 300 таб. и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su