003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

АРИЛИС магниевый лосьон MGSPRAY для восполнения магния в организме 250 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Арилис ООО (Россия)
Цена: 2511.00 руб.
Количество:    Купить
Описание лекарственной формы:

Лосьон-спрей Magnespray противовоспалительный, противоотечный, болеутоляющий, регенерирующий продукт, для наружного применения. Magnespray улучшает общее состояние, настроение, ночной сон, устраняется депрессия, проходит усталость, возрастает подвижность позвоночника, суставов, конечностей, нормализуется артериальное давление.

Характеристика:

Магний, цинк, кремний, йод, селен, железо, бром, марганец, серебро.

Флакон 100 мл.

Лосьон-спрей Magnespray (Магний спрей) для восполнения магния в организме

Инструкция:

«Магнеспрей» — уникальное средство по восполнению запасов магния в организме. До сих пор пополнять уровень данного микроэлемента предлагали с помощью таблеток и капсул, которые, даже если справлялись с основной задачей, одновременно давали негативные побочные эффекты – вред для пищеварительной системы, печени, почек и так далее. Кроме того, далеко не всегда капсулы и таблетки с магнием усваиваются в полной мере. Именно поэтому был разработан «Магнеспрей». Это лучшая альтернатива таблеткам и капсулам. Данный спрей представлен в трех видах и предназначен для наружного применения. Так называемый трансдермальный способ нормализации организма – один из наиболее эффективных и безболезненных. Взяв это за основу, команда «Арилис» разработала уникальный продукт, благодаря которому восполнить нехватку магния могут абсолютно все, кому это необходимо.

Показания:
  • при лечении болезней опорно-двигательного аппарата (артритов, артрозов, болезни Бехтерева, варикозном расширении вен).
  • при избыточных послеоперационных рубцах или при риске их образования, а также при послеожоговых шрамовых
Рекомендуется:

Магниевый спрей устроен таким образом, что он способен распылять мельчайшие капли питательного вещества (в 0,3 микрона), которые способны проникать на 3-6 сантиметров вглубь эпидермиса. Где активные вещества начинают свою работу и снабжают организм полезными веществами. Никаких больше таблеток, капсул и порошков – зачем это все, если можно усваивать микроэлементы и витамины напрямую. В отличие от любых изделий, призванных решать эту задачу, «Магнеспрей» не вызывает аллергии и не имеет побочных эффектов. У детей и взрослых теперь не будет проблем с тем, чтобы поддержать нормальный тонус организма, здоровый биоритм и активный обмен веществ. Не отвлекаясь ни на что и не травя себя сомнительными препаратами, можно использовать «Магнеспрей» производства компании «Арилис», чтобы организм буквально впитывал все самое необходимое через кожу и структуру волос, избегая приема таблеток и ампул.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить АРИЛИС магниевый лосьон mgspray для восполнения магния в организме 250 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su