003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Мирролла (Mirrolla) Маска для волос с алтайским мумие 250 мл серии Апотекс (Apoteks)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 87.60 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Aqua, Cetearyl Alcohol (And) Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate (And) Ceteareth-20, Cetrimonium Chloride, Hydrogenated Polydecene, Cetearyl Alcohol, Polyquaternium-7, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Amodimethicone, Cyclomethicone, Polysorbate-20, Trideceth-12, Depuratus Mumijo, EDTA, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Inositol, Linolenic Acid, Biotin, Pantothenic Acid, Parfum.

Характеристика:

Маска активного действия разработана на основе минерального продукта природного происхождения мумие. Уникальный химический состав мумие делает его эффективным компонентом для укрепления волос и повышения их упругости. 

Мумие улучшает приток крови к фолликулам, нормализует работу сальных желез, способствует повышению эластичности и придает тусклым безжизненным волосам живой блеск.

Способ применения и дозы:

Нанести маску на чистые влажные волосы, включая корни волос. Легкими движениями распределить маску по волосам, оставить на 3-4 минуты, затем тщательно смыть теплой водой



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Мирролла (mirrolla) Маска для волос с алтайским мумие 250 мл серии Апотекс (apoteks) и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su