003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Мирролла (Mirrolla) Деготь березовый 50 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 101.50 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Tar (деготь)

Характеристика:

Благодаря своим ценнейшим свойствам березовый деготь широко применяется в уходе за кожей и волосами. Березовый деготь подходит для ухода за проблемной кожей, способствует ее восстановлению, обладает подсушивающим и противовоспалительным свойствами, успокаивает зуд.

Натуральное средство благоприятно сказывается на состоянии волос, помогает нормализовать работу сальных желез, препятствует образованию перхоти.

Способ применения и дозы:

Наружно нанести тонким слоем на пораженные участки 1-2 раза в сутки от 5-12 дней, при дрожжевых поражениях кожи - до 3 недель. При перхоти и выпадении волос - деготь втирать в кожу волосистой части головы 3 раза в неделю на протяжении 1,5-2 месяцев. После нанесения деготь держать 5-10 минут, затем смыть теплой водой с шампунем.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Мирролла (mirrolla) Деготь березовый 50 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su