003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Мирролла (Mirrolla) Масло массажное Антицеллюлитное 150 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 142.20 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Glycine Soja Oil, Laminaria Japonica Extract, , Rosmarinus Officinalis Flower Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Tocopheryl Acetate, BHT (and) BHA (and) Propyl Gallate (and) Arachid Oil (and) Citric Acid, Isopropyl Palmitate, Ethylhexyl Cocoate, Parfum.

Характеристика:

Массажные масла «Мирролла» изготовлены из высококачественного  сырья и сохраняют в себе уникальные природные свойства растений, оказывая благоприятное оздоравливающее действие на кожу.  

Массажное антицеллюлитное масло «Мирролла»  на основе морских водорослей (ламинарии и фукуса) активизирует обменные процессы в клетках, улучшает метаболизм и способствует выравниванию микрорельефа. Кожа приобретает упругость и эластичность, выглядит более подтянутой.  Масло зародышей пшеницы, масло розмарина и витамин Е, входящие в состав,  повышают тонус кожи, препятствуя ее преждевременному старению. 

Способ применения и дозы:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

небольшое количество масла нанести на кожу массажными движениями.

Можно использовать в качестве средства для ухода за кожей тела после принятия ванны или душа.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Мирролла (mirrolla) Масло массажное Антицеллюлитное 150 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su