003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Мирролла (Mirrolla) Масло эфирное Корица 10 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 93.40 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Cinnamomum Сassia Oil (масло корицы).

Характеристика:

Улучшает цвет лица, питает и тонизирует кожу. Укрепляет волосы, способствует повышению их упругости. Применяется для ухода за ногтевой пластиной и кутикулами. 

Эфирное масло корицы, обладающее сладким, пряным и уютным ароматом.

В эмоциональной сфере аромат эфирного масла корицы способствует расслаблению, снятию напряжения, повышает тонус, улучшает настроение.

Способ применения и дозы:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

- Обогащение косметических средств: 2 капли смешать с 15 г основы (косметическое масло, крем, лосьон, тоник, маска, гель для душа, шампунь, бальзам и т.д.).

- Массаж: эфирное масло (2-3 капли) смешать с 1-2 столовыми ложками косметического или массажного масла «Мирролла», нанести на кожу.

- Ароматизация воздуха: аромалампу наполняют горячей водой, капают 3-6 капель эфирного масла из расчета на 15 м² площади. В нижнюю часть аромалампы помещают зажженную свечу. Не допускать кипения воды, время от времени необходимо добавлять воду. Длительность процедуры 15-30 мин.

- Ванны: в ванну с температурой воды 37-40С° добавить 4-7 капель эфирного масла. Для лучшего растворения смешать с 2-4 столовыми ложками эмульгатора (соль, мед, молоко). Длительность процедуры 15-30 минут.

- Сауны, бани: в ковш с водой добавить 3-6 капель эфирного масла, этой смесью окропить деревянные лавки и стены. Непосредственно на раскаленные камни лить смесь не рекомендуется.

Особые указания:

Bнешний вид товара может отличаться от изображённого



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Мирролла (mirrolla) Масло эфирное Корица 10 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su