003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Мирролла (Mirrolla) Расческа с лупой для вычесывания вшей


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 130.20 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

пластик, металл

Характеристика:

Расчёска с лупой для вычесывания вшей - это обязательный компонент эффективной противопедикулезной терапии, а также: эффективный метод борьбы со вшами; многоразовый надежный инструмент; метод лечения, не имеющий противопоказаний. Расческа для вычесывания вшей с лупой Расческа для вычесывания вшей с лупой «Мирролла» имеет длинные зубцы и оптимальный интервал между ними, а также лупу, которая поможет разглядеть вшей и гнид в самых труднодоступных местах. Расческа с металлическими зубьями «Мирролла» для вычесывания и обнаружения вшей и гнид через увеличительное стекло. Значительно облегчает лечение педикулицидным средством Перметрин расческа с лупой для вычесывания вшей

 
Способ применения и дозы:

Вычесывание лучше проводить на белое полотенце, так вы можете отслеживать всех насекомых и оценивать результативность обработки. Не лишним будет профилактическое применение гребня.Раз в 7-10 дней прочесывайте волосы ребенка, эта манипуляция способна предотвратить появление вшей и гнид.

Во время проведения борьбы с вшами необходимо предотвратить распространение и повторное заражение. Поэтому тщательно стирают постельное белье, полотенца и одежду. Осмотрите головы близких к зараженному члену семьи, на предмет наличия гнид или вшей. Недопустимо пользоваться общей расческой с посторонними лицами. Хорошей защитой служит несколько капель эфирного масла чайного дерева, которое надо буквально по капельке нанести на волосы в области затылка и за ушами.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Мирролла (mirrolla) Расческа с лупой для вычесывания вшей и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su