003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Мирролла (Mirrolla) Шампунь от перхоти с кетоконазолом 2% 150 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 284.40 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCO GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, COCAMIDE MEA, POLYQUATERNIUM-7, KETOCONAZOLE, CARBOMER, SILICONE QUATERNIUM-16 (AND) UNDECETH-11 (AND) BUTYLOCTANOL (AND) UNDECETH-5, ALLANTOIN ACETYL METHIONINE, LAURETH-2, EDTA, CITRIC ACID, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, PARFUM, Cl 14720.

Характеристика:

Активный противоперхотный компонент Ketoconazole способствует устранению перхоти и предотвращает ее повторное появление, успокаивает раздражения и зуд, нормализует микрофлору кожи головы. Благодаря мягкой моющей основе шампунь деликатно очищает, исключая пересушивание кожи головы и волос.

Способ применения и дозы:

нанести шампунь на влажные волосы и вспенить. Легкими движениями вмассировать шампунь в кожу волосистой части головы возле корней волос и оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смыть теплой водой. Шампунь рекомендуется применять один раз в три дня на протяжении месяца. Для усиления эффекта рекомендуется применять вместе с пастой для волос «Кетоконазол» против перхоти «Мирролла»®.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Мирролла (mirrolla) Шампунь от перхоти с кетоконазолом 2% 150 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su