003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Мирролла (Mirrolla) Бальзам Репейный с комплексом керамидов для увеличения объема волос 150 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 81.30 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

Arctium Lappa Root Extract, Aqua, Cetearyl Alcohol (And) Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate (And) Ceteareth-20, Cetrimonium Chloride, Polyquaternium-7, Amodimethicone, Cyclomethicone, Polysorbate-20, Glycosyl Ceramide, EDTA, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, CI 75810.

    

Характеристика:

Репейный бальзам с комплексом керамидов серии «Мирролла» создан на основе отвара корня лопуха. Бальзам обогащен комплексом керамидов, сбалансированным комплексом витаминов, маслом жожоба. Регулярное применение бальзама поможет укрепить волосы по всей длине, избавиться от ломкости, хрупкости волосяного стебля, а также придать волосам объем. Керамиды — заполняют мелкие трещины и делают волосы сильными и прочными, а живительная сила репейника поддерживает здоровье кожи головы.

Способ применения и дозы:

Нанесите бальзам на чистые, влажные волосы. Легкими движениями распределите бальзам на волосы, оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смойте теплой водой. Для достижения лучшего эффекта используйте репейный шампунь и маску серии «Мирролла».



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Мирролла (mirrolla) Бальзам Репейный с комплексом керамидов для увеличения объема волос 150 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su