003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Мирролла (Mirrolla) Лосьон-демакияж омолаживающий "Штучка, та еще..." 300мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 112.90 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

AQUA, ROSA CENTIFOLIA FLOWER EXTRACT, GLYCERIN, ISOPENTYLDIOL, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, PEG-40 STEARATE, PEG-25 HYDROGENATED CASTOR OIL, MELALEUCA ALTERNIFOLIA (TEA TREE) ESSENTIAL OIL, CLARY SAGE OIL, LACTIC ACID, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE

Характеристика:

Омолаживающий лосьон – обогащен цветочной водой розы и антисептическими эфирными маслами чайного дерева и шалфея. Очищающие компоненты состава позволяют без лишнего усилия удалить макияж. Активные компоненты состава способствуют омоложению и тонизации кожи любого типа. Лосьон демакияж не содержит спирта, парабенов, синтетических отдушек, что делает его продуктом ежедневного применения.

Способ применения и дозы:

Способ применения: Нанесите лосьон на ватный диск, затем проведите им несколько раз по коже, с которой необходимо удалить макияж. Ополосните кожу водой.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Мирролла (mirrolla) Лосьон-демакияж омолаживающий "Штучка, та еще..." 300мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su