003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Мирролла (Mirrolla) Мицеллярная вода тонизирующая "Штучка, та еще..." 300мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Цена: 106.40 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

AQUA, GLYCERIN, ISOPENTYLDIOL, POLOXAMER 184, HYDROXYETHYL UREA, CENTELLA ASIATICA LEAF EXTRACT, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, HYDROLYZED HYALURONIC ACID

Характеристика:

Мицеллярная вода  - предназначена для ежедневного очищения кожи и эффективного демакияжа. Благодаря мицеллам, захватывающим частицы загрязнений, вода позволяет без лишнего трения очистить кожу. Вода включает в состав тонизирующий экстракт центеллы азиатской, не содержит спирта, жестких ПАВ, парабенов. Это делает ее оптимальным продуктом для очищения и дополнительного увлажнения кожи любого типа. Идеально подходит для чувствительной кожи и области вокруг глаз. Мицеллярная вода не требует последующего смывания. 

Способ применения и дозы:

Нанесите мицелярную воду на ватный диск, затем проведите им несколько раз по коже, с которой необходимо удалить макияж. Не тереть!



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Мирролла (mirrolla) Мицеллярная вода тонизирующая "Штучка, та еще..." 300мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su