003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

MoliCare Mobile super Впитывающие трусы для взрослых, размер S, 14 шт. (Моликар Мобайл супер)


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Paul Hartmann (Германия)
Цена: 1119.00 руб.
Количество:    Купить
Характеристика:

окружность талии/бедер - 60-90 см

кол-во капель - 4

Новое поколение специальных трусов при недержании с инновационными характеристиками для людей, ведущих активный образ жизни. Идеально прилегают к телу за счет улучшения эластичных свойств в области ног, бедер и талии. Абсолютно незаметны под одеждой. Улучшенные боковые бортики способствуют дополнительной защите от протекания. Индикатор влагонасыщения гарантирует контроль и своевременную замену. Мягкий дышащий материал обеспечивает свободную циркуляцию воздуха.

Трехслойная впитывающая подушка обеспечивает максимальную защиту от протекания. Верхний проводящий спой на основе закрученной целлюлозы оказывает антибактериальный эффект и поддерживает благоприятный для кожи фактор рН 5,5, предупреждая возможные раздражения кожи. Впитывающая подушка благодаря действию суперабсорбента HighDry SAP превращает жидкость в гель и действует как магнит, прочно удерживая жидкость и запах внутри. Дерматологически протестированы, подходят для людей с чувствительной кожей.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить molicare mobile super Впитывающие трусы для взрослых, размер s, 14 шт. (Моликар Мобайл супер), но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su