003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Menalind professional (Меналинд) Защитная пена (протектор) для кожи 100 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Paul Hartmann (Германия)
Цена: 699.00 руб.
Количество:    Купить
Описание лекарственной формы:

Защитная пена (протектор) для кожи Menalind professional. Для защиты кожи от пролежней, излишнего давления, трения.

За счет пантенола и креатина защищает чувствительную кожу, сильно подвергающуюся воздействию раздражителей и давления. Содержит активные вещества в липосомах, благодаря чему оказывает воздействие непосредственно на клетки эпидермиса.

Легкая пеня образует сетчатую защитную пленку, которая сохраняется на протяжении 6 часов. В течении этого времени кожу можно мыть. Рекомендуется наносить на участки кожи наиболее подверженные риску развития пролежней .Протектор является незаменимым средством по профилактике пролежней.

Характеристика:

Протектор для кожи MENALIND professional образует на поверхности кожи сетчатую пленку, которая защищает кожу от агрессивного воздействия внешних факторов на протяжении 6 часов. Содержит пантенол, предохраняющий кожу от высыхания и стимулирующий ее регенерацию, креатин, поддерживающий естественные защитные механизмы кожи, Аллантоин и Алоэ Барбаденсис, оказывающие антисептическое и ранозаживляющее действие. Дерматологически протестировано и клинически испытано.

Инструкция:

Встряхнуть баллон, нанести на очищенную сухую кожу и равномерно распределить.



Дополнительная информация:
В интернет аптеке 003 представлен широкий ассортимент лекарств и товаров медицинского назначения. Мы можем гарантировать качество всех позиций, представленных на сайте. Мы постоянно проверяем цены на актуальность и стараемся сделать их максимально доступными. У нас Вы можете не только выгодно купить menalind professional (Меналинд) Защитная пена (протектор) для кожи 100 мл, но и воспользоваться сервисом услуги доставки по С-Петербургу.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su