003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Ламинолакт Ева 200г


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Авена ООО (Россия)
Цена: 990.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:
  • Живые молочнокислые бактерии Enterococcus faecium L-3
  • Овес
  • Морская капуста
  • Фруктовый порошок
  • Сахар
  • Растительный белок
  • Сок подорожника

 

Описание лекарственной формы:

Ламинолакт «Ева» создан для беременных женщин и кормящих матерей. «Ева» — это вкусное драже, которое обеспечивает ребенку и маме крепкий иммунитет.

Благодаря живым молочнокислым бактериям и комплексу натуральных компонентов, «Ева» помогает женщине восстановить микрофлору и избавиться от инфекций. В результате ребенок получает от мамы только полезные бактерии: во время родов — из родовых путей, а в процессе кормления — с кожи и вместе с молоком. Именно эти полезные бактерии, полученные в первые часы, дни и месяцы жизни закладывают основу крепкого здоровья ребенка. Кроме этого, Ламинолакт «Ева» улучшит пищеварение и обмен веществ, что поможет маме сохранить хорошее самочувствие и красоту.

Способ применения и дозы:

Драже нужно есть 2−3 раза в день. Минимум — 9 драже в день, максимальное количество не ограничено. Драже можно есть до, во время или после еды.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Ламинолакт Ева 200г и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su