003 аптека
Онлайн-аптека 003
003  для Санкт-Петербурга

Гуам (GUAM) Крем для тела парфюмированный "Bien-Être" линия DE LA MER 200 мл


Внимание! Внешний вид упаковки может быть изменен производителем.
Производитель:
Guam (Италия)
Цена: 1382.00 руб.
Количество:    Купить
Состав и форма выпуска:

водоросли Chlorella Vulgaris, биоактивный фитоэкстракт семян миндаля.

Хлорелла (Chlorella Vulgaris) – это одноклеточная микро водоросль с рекордно высоким содержанием хлорофилла. Её экстракт обладает сильнейшим антиоксидантным действием, глубоко увлажняет кожу, замедляет процессы старения, предотвращает разрушение волокон коллагена и эластина, защищает кожу от вредных ультрафиолетовых лучей.

Характеристика:

Идеально подходит для очень нежной и чувствительной кожи. Легкий крем мгновенно обволакивает кожу неповторимым, изысканным цветочно-фруктовым ароматом. Входящие в состав крема водоросли Chlorella Vulgaris в сочетании с биоактивным фитоэкстрактом семян миндаля эффективно увлажняют и питают кожу, восстанавливают ее водно-липидный баланс, оказывают защитное и регенерирующее действие.

Рекомендуется:

Нанести на чистое тело и массировать до полного впитывания.



Дополнительная информация:
Мы заботимся о том, чтоб ассортимент лекарств в нашей интернет аптеке 003 был всегда широким, цены доступными, а сервис лучшим. Для своих клиентов мы часто проводим акции и предоставляем скидки. Предлагаем Вам убедиться в этом, купить Гуам (guam) Крем для тела парфюмированный "bien-Être" линия de la mer 200 мл и сделать у нас заказ с доставкой на дом.
Цена, указанная на сайте, действует только в Интернет-аптеке. Цена в пункте самовыкупа может отличаться.

Top.Mail.Ru VK Instagram
© 2024, 003.su